DAFTAR PEJABAT PEMDA DEMAK

NO

NAMA

JABATAN

NO HP

1. Drs. Poerwono Sasmito Sekretaris Daerah 08122917073
2. Drs. Muhtar Lutfi, MM Ass. Pemerintahan 081325860748
3. Drs. Eko Pringgolaksito, M.Si Ass. Perekonomian 08122937330
4. Dra. Siti Zuarin, MM Ass. Administrasi 08122844434

BAGIAN (9)

1. Drs. Taufik Rifa’i, M.Si Pemerintahan Umum 08122837463
2. Windu Sunardi, Sh, MH Hukum 088882467299
3. Rudi Santoso, SH Humas 08156541126
4. Drh. Tri Pudji Lestari Perekonomian 08122832334
5. Drs. Joko Sutanto Pembangunan 08122919329
6. Zainuddin, SH, MM Kesra 081390194433
7. Sucianto, SH, MM Org & Kepegawaian 08122534912
8. Alfiah, SH Keuangan 08122573344
9. Dra. Sri  Utami Umum 08122816198

DINAS (11)

1. Drs. M. Afan Noor, M.Pd Penddk, Pemuda & OR 081325404045
2. Dr. Singgih Kesehatan 08122564618
3. Drs. M. Agus Nugroho LP Sos Tenaga Kerja 08122909114
4. Ir. Musyadad Syarief, MT Pehubungan Kominfo 08122845715
5. Drs. H. Efendy, MM Kependudukan Capil 085225197167
6. Drs. Suwadi, MM Pariwisata 08122802507
7. Ir.Budi Haryanto PUPPE 08164888661
8. Ir. Koes Hartiyah, M.Si Perdagangan 08156631154
9. Ir. Wibowo Pertanian 08122835177
10. Ir. Maryono, M.Si Kelautan Perikanan 0811289980
11. Drs. Harwanto DPPKD 08812428900

KECAMATAN

1. Edy Suntoro, SE Demak 081325583357
2. Moh. Syahri Guntur 08156534538
3. Anang Badrul K, S.Sos, M.Si Mranggen 081325110407
4. Arief Sudaryanto, S.Sos, M.Si Sayung 081325735951
5. Ardito Prabowo, Sh, MH Karang Tengah 08179570168
6. Yulianto, SH Karangawen 081325149149
7. Djauhar Arifin, SH, MM Bonang 08122547016
8. Yassin Supriyadi, SH Wedung 08119561154
9. M. Fathkurokhman, SH, MM Kebonagung 08122854825
10. Yusep Kris Bintoro Wonosalam 081326134542
11. Dra. Supriyatiningsih Gajah 0818120851
12. Muh. Ridhodhin, SH, MH Karanganyar 081325677330
13. Agus Herawan, S.IP Dempet 08156513034
14. Soegiarto Mijen 081325667078

2 responses to “DAFTAR PEJABAT PEMDA DEMAK

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s